российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске виновника ДТП с неотложкой, унесшего жизни троих человек, отправили в СИЗО

В Челябинске водителя иномарки, учинившего ДТП с тремя погибшими, заключили под стражу.

Как уже сообщал NDNews.ru, в минувшую субботу около 6 часов утра пьяный водитель за рулем Honda Civic врезался в экипаж скорой помощи, следовавший в медучреждение с госпитализированным младенцем. От удара неотложку выбросило за пределы проезжей части, машина влетела в столб, после чего перевернулась. В результате аварии водитель скорой, фельдшер и 10-месячный пациент погибли, мать ребенка и еще один медик доставлены в больницу. Водитель иномарки остался жив, однако получил перелом ребер, позвоночника и сотрясение мозга.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Сегодня Курчатовский районный суд по ходатайству следователя отправил виновника дорожно-транспортного происшествия в СИЗО сроком на два месяца. Отметим, 27-летний автомобилист, присутствовавший в зале суда, лежа на каталке, согласился с избранной ему мерой пресечения. До момента выздоровления подозреваемый в смертельной аварии будет находиться в лечебном учреждении ГУ ФСИН.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 09.10.16

На Южном Урале найдены влюбленные подростки, пропавшие почти две недели назад. / Укрепляем отношения: Меркурий – за, Венера – против. Гороскоп NDNews на 10 – 16 октября 2016. / В Челябинске ДТП со скорой, где погиб младенец, учинил пьяный водитель (ФОТО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках