российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 02:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральский адвокат, пьяным сбивший двух подростков, предстанет перед судом

Член коллегии адвокатов ответит за пьяное ДТП в Верхнеуральске, в котором пострадали двое подростков.

Как сообщили NDNews.ru в региональном следственном управлении СКР, завершено расследование уголовного дела в отношении члена Адвокатской палаты Челябинской области, обвиняемого в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Напомним, 1 февраля 2016 года южноуралец, севший за руль автомобиля в состоянии алкогольного опьянения, в районе улицы Советской в Верхнеуральске совершил наезд на девочек 15 и 16 лет, стоявших на обочине дороги. В результате здоровью младшей из пострадавших был нанесен тяжкий вред, ее 16-летняя подруга отделалась ушибами.

«Следствием собрана достаточная доказательная база, в связи с чем уголовное дело направлено для утверждения обвинительного заключения, – сообщили в следственном управлении. – В рамках расследования уголовного дела следователем внесено представление начальнику районного отдела полиции об устранении причин, способствовавших совершению преступления».

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 11.10.16

Вплоть до пожизненного: оглашен приговор убийцам экс-начальника милиции Бакала. / Челябинцев, отобравших машину у участника ДТП, отправили в колонию строгого режима. / В Челябинске задержали «хулигана», оставившего кучу навоза у дома экс-кандидата. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках