российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске «Мегафон» презентовал уникальную банковскую карту

Челябинцам рассказали, как заплатить за покупку деньгами со счета телефона.

Как передает корреспондент NDNews.ru, уникальность банковской карты от «Мегафона» в том, что счет карты – это счет мобильного телефона. Аналогов новому продукту в мире нет.

Теперь абоненты оператора могут расплачиваться оригинальной картой везде, где принимают карты платежной системы MasterCard. Средства при этом будут списываться со счета телефона. «С новой банковской картой «Мегафона» у наших клиентов появилась интересная возможность безналичной оплаты – можно делать платежи, использую средства на мобильном телефоне, делать накопления, получать cashback, быстро и безопасно оплачивать покупки или без комиссии переводить деньги в любую точку России и мира. Наше решение объединяет отрасль телекома и банковскую сферу, предоставляя клиентам ключ для свободного распоряжения мобильным счетом», – отмечает директор Челябинского регионального отделения компании «Мегафон» Игорь Остатюк.

При этом банковская карта от «Мегафона» выгодно отличается от обычных дебетовых карт. Так, ежемесячно на остаток на счете будут начисляться деньги из расчета 8% годовых. Для перевода другому абоненту «Мегафона» нужно просто пополнить его мобильный счет любым привычным способом (через терминал, банкомат, онлайн-банк, в офисе и так далее), и деньги моментально и без комиссии окажутся на его карте. При этом неважно, в какой точке России или мира он находится. Оператор не будет брать платы за обслуживание карты. Оплачивая картой товары и услуги, можно получать обратно на счет до 10% от суммы покупки у партнеров проекта.

Карты «Мегафона» эмитированы банком Round. Она отвечает всем требованиям безопасности, предъявляемым к банковским картам. Дополнительно к этому «Мегафон» всем пользователям карты подключает бесплатную услугу, блокирующую неосознанные подписки. Таким образом, владельцы карт гарантировано защищены от нежелательных списаний с мобильного счета.

Оформить карту можно в салонах оператора за несколько минут при предъявлении паспорта. На один счет можно получить до десяти карт. Карта оформляется бесплатно для абонентов тарифов «Все Включено», для абонентов других тарифов это будет стоить от 99 рублей. После получения карты необходимо ее активировать, позвонив на номер 5555. По этому же номеру можно решить любой вопрос, связанный с картой. Также для удобства пользователей создано бесплатное мобильное приложение «Мегафон-Банк» для Android, iOs, WindowsPhone и сайт bank.megafon.ru.

Для пополнения счета карты нужно просто пополнить счет мобильного телефона любым привычным способом: через терминалы, автоплатежом, через онлайн-банк, в офисе «Мегафона».

В Москве и Санкт-Петербурге такие карты начали действовать в августе этого года. На сегодня их получили 46 тысяч абонентов «Мегафона». Теперь уникальная карта стала доступная жителям Челябинской и Курганской областей, а также других регионов России.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 13.10.16

765 южноуральских сирот получат жилье до конца года (ВИДЕО). / На Южном Урале игнорируют проблему безопасности на дорогах: разметки нет, переходы не отвечают стандартам. / ММК-МЕТИЗ представило продукцию на «Weldex/ Россварка». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках