российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 17:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южный Урал идет зима: по ночам до -8 °C

В Челябинской области ожидается похолодание.

Как передает корреспондент NDNews.ru, начнется оно в ночь с 14 на 15 октября.

В последний рабочий день недели температура еще удержится в плюсовом диапазоне. Так, если ночью в регионе, по данным Челябинского ЦГМС, ожидается 0, -5 градусов Цельсия, то днем ситуация окажется зеркальной: 0, +5 градусов. Весь день будет облачно с прояснением, в большинстве районов небольшие и умеренные осадки преимущественно в виде мокрого снега. Ветер юго-западный 3-8, порывами до 12 метров в секунду.

В субботу будет также облачно с прояснениями, местами небольшие осадки, в горах до умеренных, в виде снега и мокрого снега. Температура воздуха ночью может опуститься до -8 градусов Цельсия при прояснении. Днем синоптики прогнозируют -1, +4 градуса. Ветер юго-восточный 4-9 метров в секунду.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

В ночь с субботы на воскресенье температура будет аналогична предыдущей ночи. А вот днем столбик термометра уже опустится до 3 градусов ниже нуля, при этом воздух в течение дня прогреется максимум до +2. Весь день будет облачно с прояснением, местами небольшие осадки, на юге до умеренных, в виде снега и мокрого снега. Ветер восточный и северо-восточный 4-9 метров в секунду.

В Челябинске в пятницу ночью ожидается -1, -3 градуса Цельсия. Днем – 2, 4 градуса выше нуля. В ночь на субботу температура будет аналогична предыдущей, днем синоптики прогнозируют +1, +3 градуса Цельсия. Ночью в воскресенье температура опустится до -3, -5 градусов. Днем ожидается 0, -2 градуса.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 13.10.16

На Южном Урале лишь 3% водителей, осужденных за пьянство, отправляются за решетку. / В дома южноуральского поселка Ирускан возвращается тепло. / В Челябинске «Мегафон» презентовал уникальную банковскую карту. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках