российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 11:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске закрыли муниципальные платные парковки

Городские власти закрыли две платные парковки, вызвавшие возмущение челябинцев.

Как передает корреспондент NDNews.ru, речь идет о муниципальных паркингах напротив Дома быта по улице Васенко и у офисного здания в районе железнодорожного вокзала по улице Степана Разина. Об этом сообщили в штабе общественной поддержки губернатора Челябинской области.

Разрешение об установке платной парковки по улице Степана Разина было ликвидировано по требованию прокуратуры. Что касается площадки напротив Дома быта, то городские власти не стали дожидаться очередного представления от надзорного ведомства.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

На сегодня будки с изображением герба Челябинска исчезли с этих двух площадок. Однако через какое-то время они могут вернуться.

По словам руководителя МБУ «Городские парковки» Эдуарда Бурлакова, разрабатываемая в настоящее время концепция общего парковочного пространства в Челябинске не исключает возможности размещения в городе платных парковок.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 13.10.16

Работница кафе в Карабаше едва не раздавила грабителя, встав грудью на защиту кассы. / На Южный Урал идет зима: по ночам до -8 °C. / На Южном Урале лишь 3% водителей, осужденных за пьянство, отправляются за решетку. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках