российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске лихач на микроавтобусе едва не угробил четырехмесячного младенца

В Челябинске четырехмесячный ребенок пострадал при столкновении микроавтобуса и легковушки.

Как сообщили NDNews.ru в отделе пропаганды ГИБДД областного центра, авария произошла 18 октября в 14 часов на Свердловском тракте в Курчатовском районе.

Водитель микроавтобуса «Ситроен» не успел затормозить и столкнулся с остановившимся перед ним автомобилем ВАЗ-21099. От сильного удара отечественную машину развернуло.

Женщина, находившаяся за рулем легковушки, не пострадала, однако травмы получил четырехмесячный мальчик, ехавший на заднем сидении. Только благодаря тому, что малыш находился в специальной люльке-переноске, удалось избежать серьезных ранений.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Водитель «Ситроена» оказался злостным нарушителем. Только с начала года он 16 раз привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения, всего же за всю водительскую деятельность у него более 70 нарушений ПДД.

По факту дорожно-транспортного происшествия проводится административное расследование, устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 19.10.16

Магнитогорский металлургический комбинат продолжает снижать энергозатраты. / Миндортранс Челябинской области заплатит 600 тысяч рублей за безобразное состояние дорог. / Невыплата зарплаты рабочим Бакальского рудоуправления вылилась в уголовное дело. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках