российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Чебаркуле трое мужчин изнасиловали семнадцатилетнюю девушку

В Челябинской области возбуждено уголовное дело по факту группового изнасилования несовершеннолетней.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в следственном отделе Чебаркуля, преступление произошло в ночь на 19 октября. 17-летняя девушка, познакомившись с парнем в соцсети, согласилась прийти к нему в гости. Кроме хозяина в квартире находились двое его друзей. Приятели распивали спиртное.

В ходе вечеринки незнакомцы стали склонять девушку к сексу. Когда гостья им отказала, мужчины поволокли ее на балкон, грозясь сбросить с 10 этажа дома. Запугав жертву, насильники надругались над несовершеннолетней.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и *Facebook

*

Шум и крики в квартире услышали соседи. Прибывшие по звонку полицейские арестовали насильников. Ими оказались двое чебаркульцев 20 лет, а также 35-летний житель Чебаркульского района. Задержанные во всем сознались.

В настоящее время решается вопрос о заключении злоумышленников под стражу и предъявлении им обвинения по части 3 статьи 131 Уголовного кодекса РФ. Расследование дела продолжается.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 20.10.16

На обледенелых трассах Южного Урала погибли пять человек. Еще пятеро – в больнице. / Южноуральского мастера-ремесленника обокрали на полмиллиона рублей. / Шестилетний южноуралец запустил ракету с космодрома Байконур. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках