российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Миассе четыре человека погибли во время пожара (ФОТО)

В сгоревшем доме в Миассе нашли тела четверых человек.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе ГУ МЧС по Челябинской области, сообщение о пожаре в одном из частных домов в переулке Трудовом поступило от очевидца сегодня в 4:52 на центральный пункт пожарной связи 5 отряда федеральной противопожарной службы.

«Я проснулась около четырех утра, но ничего не заметила, хотя мой дом находится напротив. Ни треска, ни шума не доносилось. Уже ближе к пяти часам внезапно вся улица озарилась светом. Я увидела, как пламя вырывается из дома напротив, побежала к соседям, мы вызвали пожарных», – рассказывает жительница улицы.

На момент прибытия огнеборцев пламя охватило стены и кровлю жилого дома на площади 30 квадратных метров, произошло частичное обрушение перекрытий.

В 5:21 пожар был локализован, а еще через 5 минут пожарные ликвидировали открытое горение. Под тлевшими вещами и деревянными элементами дома были найдены тела 4 погибших: двух женщин и двух мужчин. Личности трех из них известны.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

На месте трагедии работает оперативная группа главного управления МЧС России по Челябинской области, руководство отряда, задействованы специалисты испытательной пожарной лаборатории, сотрудники Следственного комитета и полиции, представители городской администрации.

В настоящее время проводится доследственная проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Всего для ликвидации последствий пожара привлекался 21 человек и 6 единиц техники, в том числе от МЧС 12 человек и 3 единицы техники.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 21.10.16

В Челябинске трехмесячный младенец попал в больницу после ДТП. / Силовики задержали руководство «Корпорации развития». Их подозревают в хищении более 1 млрд рублей. / Челябинскую львицу Лолу, спасенную от усыпления, отправили в Крым на ПМЖ (ФОТО, добавлено ВИДЕО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках