российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Златоустовца, сообщившего о захвате заложников, оштрафовали на 30 тысяч рублей

В Златоусте вынесли приговор мужчине, заявившему о теракте в собственной квартире.

Как уже сообщал NDNews.ru, в августе текущего года 58-летний сотрудник частного охранного предприятия поссорился с женой и ушел из дома. Пытаясь справиться с душевными страданиями, мужчина изрядно выпил, и тогда у него созрел план мести.

Ночью златоустовец с собственного сотового телефона позвонил по номеру «112» и сообщил, что в его квартире находятся заложники в количестве 100 человек.

Лжетеррорист рассчитал, что появление полицейских в поздний час напугает супругу. План мести сработал – на место происшествия прибыли сотрудники оперативных служб. После их визита на обиженного супруга было возбуждено уголовное дело.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

По данным прокуратуры области, Златоустовский городской суд вынес приговор горожанину, сообщившему о заложниках. За месть жене мужчине придется заплатить 30 тысяч рублей штрафа.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 21.10.16

В Пласте многодетная мать поручила сыну похитить продукты питания у соседей. / На Южном Урале появится собственная научная школа птицеводства. / При обысках в доме гендиректора «Корпорации развития» нашли скульптуру Дали (ФОТО). Имение Маслова оценивается более чем в $100 млн. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках