российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 11:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В челябинском детсаду нянечка избила девочку за нежелание умываться

В Челябинске помощник воспитателя детского сада предстанет перед судом за избиение двухлетней воспитанницы.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-центре региональной прокуратуры, завершено расследование уголовного дела в отношении сотрудницы одного из дошкольных учреждений южноуральской столицы, обвиняемой в ненадлежащем исполнении обязанностей, сопряженном с жестоким обращением.

История произошла в сентябре текущего года. Двухлетняя девочка испачкалась во время прогулки. Воспитатель попросила нянечку помочь ребенку умыться. Однако девочка не хотела уходить с прогулки и стала капризничать. В ванной комнате взбешенная поведением ребенка нянечка ударила малышку ладонью по лицу.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

От удара на щеке девочки образовался внушительный синяк. Когда отец ребенка поинтересовался происхождением гематомы, сотрудники детского сада заявили, что воспитанница упала на лестнице. Не поверив объяснениям, челябинец зафиксировал травму в медучреждении и обратился в полицию.

Лишь узнав о заявлении отца малышки в полицию, нянечка созналась, что ударила ребенка. Женщина заключила досудебное соглашение и ходатайствовала о рассмотрении дела в особом (сокращенном) порядке.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 21.10.16

В Челябинске транспортная компания заплатит почти 150 тысяч рублей за наезд автобуса на подростка. / Кукольный макабр, русская душа и японская карма: в Челябинске открылся фестиваль «Соломенный жаворонок» (ФОТО). / Фонд развития промышленности одобрил первые кредиты для южноуральских предприятий. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках