российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Троицке в лифте многоэтажки нашли изрезанный труп

В Троицке возбуждено уголовное дело по факту жестокой расправы над мужчиной.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в городском следственном отделе, преступление произошло накануне вечером в одном из домов второго микрорайона. Жильцы многоэтажки обнаружили в лифте окровавленный труп неизвестного мужчины, о чем и сообщили в полицию.

Прибывшая на место следственно-оперативная группа зафиксировала на теле погибшего многочисленные ножевые ранения. Убитым оказался 45-летний ранее судимый местный житель.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и *Facebook

*

По данным следователей, в тот вечер мужчина был в гостях у одного из жильцов дома. «В ходе застолья горожанин повздорил с хозяином квартиры, за которого вступилась 25-летняя знакомая. Женщина несколько раз ударила обидчика ножом, от чего тот скончался на месте», – рассказал руководитель следственного отдела Троицка Александр Лапков. Прикончив приятеля, гостья попросила других мужчин перенести труп в кабину лифта, после чего компания продолжила веселье.

Вскоре подозреваемую в убийстве задержали, ей предъявлено обвинение по части 1 статьи 105 Уголовного кодекса РФ. Также решается вопрос о заключении женщины под стражу. Расследование дела продолжается.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 25.10.16

В Озерске иномарка задавила кабана (ФОТО). / Водитель боевой машины, задавивший солдата на Чебаркульском полигоне, получил 2 года условно. / Челябинец с элеткрошокером напал на банк. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках