российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Чебаркуле в торговом киоске нашли почти 2 килограмма насвая

В Чебаркуле изъяли почти 2 килограмма насвая. Вещество провали в киоске на местном рынке.

Как сообщили NDNews.ru в ГУ МВД России по Челябинской области, сотрудники отделения по контролю за оборотом наркотиков чебаркульского отдела полиции задержали 46-летнего горожанина, продавшего 16-летнему подростку два пакетика с веществом растительного происхождения.

В тот же день при проведении дальнейших мероприятий полицейские обнаружили в торговом ларьке, расположенном на территории рынка по улице Крупской, 87 пакетиков, в 84-х из которых находилось гранулированное вещество и в трех – вещество растительного происхождения. Еще один пакетик с веществом растительного происхождения и пять пакетиков с остатками аналогичного вещества были обнаружены и изъяты в доме задержанного мужчины.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

В общей сложности было изъято 1,8 килограмма вещества.

В ходе химического исследования установлено, что пакетах был насвай.

Чебаркулец был привлечен к административной ответственности по части 2 «Оптовая или розничная продажа насвая, табака сосательного (снюса)» статьи 14.53. Кодекса об административных правонарушениях РФ «Несоблюдение ограничений и нарушение запретов в сфере торговли табачной продукцией и табачными изделиями». Торговца оштрафовали на 4 тысячи рублей.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 26.10.16

Южноуральское правительство утвердило размер минимального взноса за капремонт на ближайшие три года (ВИДЕО). / На Южном Урале создают условия для формирования рынка арендного жилья. / Златоустовский роддом заплатит за смерть пациентки после родов всего 200 тысяч рублей. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках