российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Житель Чебаркульского района задержан за убийство на кладбище

В Челябинской области раскрыто зверское убийство работницы кафе на кладбище.

Как уже сообщал NDNews.ru, днем 25 октября житель поселка Малково Чебаркульского района среди могил обнаружил окровавленный труп женщины. На теле убитой следователи зафиксировали около десятка ножевых ранений, а также рубленые раны головы от удара неизвестным предметом. По факту убийства возбуждено уголовное дело.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и *Facebook

*

Как сообщили корреспонденту NDNews.ruв пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области, в ходе оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в убийстве задержан 59-летний знакомый погибшей, ранее судимый за имущественные преступления. Отметим, мотивы убийства правоохранители не раскрывают.

В настоящий момент подозреваемый в особо тяжком преступлении водворен в изолятор временного содержания. Решается вопрос об избрании задержанному меры пресечения и предъявлении ему обвинения.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 27.10.16

На организацию, построившую общежитие на Михеевском ГОКе, возбудили административное дело после пожара. / Магнитогорскую аферистку, оставившую без жилья и отдыха четырех человек, наказали условно. / В Кыштыме домашний пес покусал трехлетнюю девочку. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках