российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральцы влёт раскупают билеты на чемпионат России по фигурному катанию

В Челябинске стартовала продажа билетов на чемпионат России по фигурному катанию.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в пресс-службе регионального правительства, впервые за годы проведения крупных мероприятий организаторы отмечают небывалый ажиотаж.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и *Facebook

*

В министерстве спорта Челябинской области количество проданных за день билетов не озвучивают, ограничиваясь лишь формулировкой «огромное количество», а также сравнением с прошедшими в Челябинске спортивными событиями.

По данным первого замминистра Олега Мухаметзянова, такого не было ни на чемпионате мира по дзюдо, ни на тхэквондо. Всем желающим попасть на турнир рекомендуют поторопиться с приобретением билетов.

На сегодняшний день цена на них варьируется от 300 рублей до 1,5 тысяч, в зависимости от места в секторе, даты и программы соревнований. Кроме того, в продажу поступили абонементы на конкретный день чемпионата, а также на весь турнир. Отметим, на них действует скидка в размере 10 и 15 процентов соответственно. Билеты можно приобрести в «Городских зрелищных кассах» и кассах ледовой арены «Трактор».

Напомним, чемпионат России по фигурному катанию на коньках пройдет в Челябинске с 20 по 25 декабря. На площадке ледовой арены соберутся 90 лучших фигуристов России, а также 140 тренеров и специалистов. Обслуживать турнир будут 45 судей и 120 волонтеров. Победители состязаний могут попасть в сборную России и получить путевку на чемпионат Европы и мира в 2017 году.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 27.10.16

В Челябинске разбойник с электрошокером напал на посетителя многофункционального центра (ФОТО). / В Челябинске дольщики снова выходят на митинг. / Горы мусора, нелегальные стоки и камыши: река Миасс в Челябинске почти превратилась в болото (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках