российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 19:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Магнитогорске четырехлетняя девочка подожгла чужую квартиру, погиб человек

В Магнитогорске из-за шалости юной гостьи погибла хозяйка квартиры.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Челябинской области, сообщение о пожаре в многоквартирном доме по улице Труда поступило накануне в 15 часов 45 минут. Горела трехкомнатная квартира на втором этаже. Прибывшие на место огнеборцы обнаружили в горящей квартире женщину. Спасатели вынесли пострадавшую на улицу и передали врачам.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и *Facebook

*

По информации дознавателей Магнитогорского гарнизона пожарной охраны, ЧП произошло в результате неосторожного обращения с огнем. В гости к горожанке пришла подруга с четырехлетней дочерью. Оставшись без присмотра, девочка играла с зажигалкой и подожгла мягкую игрушку, от которой загорелась мебель, сообщает MagCity74.

В результате пожара ребенок и его мать не пострадали. Между тем, 35-летняя хозяйка квартиры, надышавшись угарным газом, скончалась по дороге в больницу. В настоящий момент устанавливаются все обстоятельства случившегося, по факту пожара проводится расследование.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 28.10.16

В челябинской школе продают насвай. Полиция начала проверку. / Челябинскую пенсионерку, заказавшую убийство сватьи, отправили в колонию на 11,5 лет. / Житель Миасса надругался над школьницей после неудачной попытки изнасилования знакомой. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках