российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 17:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Жительница Миньяра, убившая приятеля скалкой и ножом, проведет в колонии 7,5 лет

Ашинский городской суд вынес приговор женщине, жестоко убившей знакомого.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в пресс-службе горсуда, преступление произошло в мае текущего года в одной из квартир Миньяра. Компания распивала спиртное, когда между хозяином жилища и одним из гостей возникла ссора. В ходе словесных разборок к конфликту подключилась подруга одного из мужчин. Дама, вооружившись деревянной скалкой, несколько раз ударила ею обидчика возлюбленного, повредив ему жизненно-важные органы.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и *Facebook

*

Почувствовав себя плохо, избитый мужчина ушел в другую комнату и прилег на диван. Однако агрессорша на этом не успокоилась. Сначала женщина пыталась пристрелить гостя из пневматического оружия, однако когда ничего не получилось, бросила пистолет, схватила нож и воткнула его в бедро пострадавшему. Вскоре от полученных травм мужчина скончался. В ходе следственно-оперативных мероприятий убийцу задержали. Подозреваемая написала явку с повинной, после чего женщине предъявили обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда, повлекшего смерть потерпевшего.

Суд признал местную жительницу виновной в убийстве приятеля, назначив ей наказание в виде 7 лет 6 месяцев лишения свободы в колонии общего режима. Однако с приговором подсудимая не согласилась и обжаловала решение горсуда в вышестоящей инстанции. Повторное рассмотрение уголовного дела в ближайшее время состоится в Челябинском областном суде.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 02.11.16

Три челябинских подростка пострадали в массовой драке возле школы (ВИДЕО). / В Челябинске банда риелторов, оценщиков и финансистов похитила у банка 37 миллионов рублей. / «Алкоголь и машина – вещи несовместимые»: в Челябинске устроят флешмоб против пьянства за рулем. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках