российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Буйного челябинского туриста выпустили из тюрьмы в Тунисе

Из тюрьмы тунисского города Сусс выпустили челябинца, устроившего дебош в гостинице.

Как уже сообщал NDNews.ru, в середине октября 32-летний турист поругался с аниматором на дискотеке в одном из отелей города Монастир. Словесная перепалка переросла в драку, сцепившиеся мужчины упали со второго этажа, разбив стеклянную перегородку. Аниматора отправили на больничный, а южноуральца в тюрьму.

По версии супруги челябинца, конфликт спровоцировал аниматор, толкнувший мужа за то, что он забрался на подиум во время танцев.

Однако сотрудники отеля утверждают, что мужчина в компании друзей весь вечер вел себя агрессивно. А когда аниматор попросил туриста сойти со сцены, тот сразу же набросился на него с кулаками. Более того, в избиении принимали участие товарищи пьяного челябинца. Все это зафиксировали камеры видеонаблюдения в отеле.

Тем временем срок турпутевки подошел к концу, и супруга арестованного была вынуждена вернуться на родину вместе с документами мужа, которые в полиции у нее не взяли.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Сегодня появилась информация о том, что южноуральца выпустили из тунисской тюрьмы.

Российское консульство в Тунисе вместе с национальным офисом по туризму провели переговоры с руководством отеля, в результате аниматор отказался от претензий к гражданину России. Сам экс-заключеннный принес извинения за свое поведение и раскаялся.

В настоящее время мужчина дожидается супругу с документами, чтобы вернуться на родину.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 03.11.16

На пост главы Чесменского района претендуют 8 человек. / В Златоусте учительница, обвиняемая в издевательствах над первоклашками, подала в суд на работодателя. / Южноуральских инвалидов, пожаловавшихся на некачественную обувь, пытаются обвинить в подлоге. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках