российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На трассе под Магнитогорском маршрутка с детьми рухнула в озеро, есть пострадавшие

В Челябинской области микроавтобус, перевозивший школьников, опрокинулся в озеро. Пострадали трое взрослых.

Как передает корреспондент NDNews.ru, дорожная авария произошла накануне вечером недалеко от села Михайловка под Магнитогорском. По данным очевидцев, водитель микроавтобуса Mersedes на заснеженной трассе не вписался в поворот, переполненная маршрутка вылетела с дороги и рухнула прямо в озеро.

Пробив лед, автомобиль передней частью оказался в воде. Тонущих пассажиров вытаскивали из водоема проезжавшие мимо водители.

Новый День – Челябинск» вконтакте, Одноклассниках и *Facebook

*

Отметим, на момент ДТП в салоне микроавтобуса находилась группа школьников в сопровождении взрослых. «С детьми все хорошо, сильно досталось водителю и двум пассажиркам, у одной врачи диагностировали перелом позвоночника, у другой – перелом ноги. Только что от туда. Автобус направлялся в Казань из Михайловки», – написал в соцсетях участник сообщества «На дорогах Магнитки». Травмированных пассажиров передали подоспевшей бригаде скорой помощи, детей забрали с места ДТП на личных автомобилях.

По информации автолюбителей, водитель Mersedes проезжал крутой поворот на высокой скорости, в итоге неуправляемая маршрутка приземлилась в15 метров от края дороги. «Стоит знак 40, но едут под 80, стоят знаки крутого поворота, видимо, для красоты, не иначе, раз круглый год вылетают и днем и ночью», – пишет в комментариях еще один пользователь соцсети.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, по факту ДТП проводится административное расследование.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 04.11.16

4-5 ноября ожидаются следующие события – Челябинск. / Опять подвели помидоры: инфляцию в октябре разогнали резко подорожавшие овощи. / Златоустовскому торговцу грозит до двух лет тюрьмы за продажу кроссовок Adidas. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках