российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале объявили штормовое предупреждение

Жителей Челябинской области предупреждают об ухудшении погоды.

Как сообщили NDNews.ru в ГУ МЧС России по региону, по данным Челябгидрометцентра днем 8 ноября в отдельных районах Южного Урала ожидается комплекс неблагоприятных метеорологических явлений: отложения мокрого снега на проводах, гололед, сильный мокрый снег, метели, усиление ветра до 22 метров в секунду, на дорогах возможна гололедица, местами сильная, снежные заносы.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

По данным синоптиков, температура воздуха в целом по области завтра днем составит от -4 до +1 градуса Цельсия. К середине недели может потеплеть до +3. Возможны дожди. При этом уже в выходные в Челябинской области ожидается значительное похолодание: по данным «gismeteo», 12 ноября днем столбик термометра опустится до -12, а 13 ноября уже до -16. В следующий понедельник, 14 ноября, прогнозируется мороз до -25 градусов Цельсия.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 07.11.16

Челябинские чиновники подтвердили три факта укладки асфальта в снег: качество проверят весной. / В Магнитогорске умер младенец, спавший в кровати с родителями. / Владимир Жириновский: Россия получила «прививку» от революций и коммунизма. Мечта о «бесплатных конфетах» оказалась несбыточной. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках