российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 03:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральский губернатор направит обращение в минтранс РФ по ситуации с затянувшимся ремонтом трассы М-5

Руководство Челябинской области направит обращение в министерство транспорта России по ситуации на трассе М-5 «Урал», где до сих пор продолжается ремонт.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе главы региона, сегодня на аппаратном совещании с заместителями и министрами южноуральскому губернатору Борису Дубровскому доложили о срыве сроков ремонта автомобильного моста под Миассом на трассе М-5, в связи с чем на главной федеральной магистрали сохраняется напряженная транспортная ситуация.

Вице-губернатор Сергей Шаль сообщил, что подрядчик не выдерживает обязательств по срокам проведения ремонтных работ.

«Летом там были многочасовые пробки. 16 октября по графику работы должны были быть закончены. Срок окончания работ продлевался уже дважды. По состоянию фактических дел было бы хорошо, если закончат к концу ноября. На сегодняшний день продолжается движение в одну полосу по отремонтированной части. От нагрузки асфальт уже выходит из строя», – отметил Сергей Шаль.

В этой связи правительство Челябинской области намерено подготовить соответствующее обращение в министерство транспорта Российской Федерации.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 07.11.16

Трехлетний челябинец госпитализирован после столкновения маршрутки со столбом. / С жителей челябинского поселка собирают деньги за неоказанные услуги по вывозу отходов. / В Челябинск привезут библейские литографии Марка Шагала. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках