российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
ММК представит продукцию на международной выставке «Металл-Экспо»

Магнитогорский металлургический комбинат участвует в «Металл-Экспо-2016».

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе ОАО «ММК», сгодня в Москве на ВДНХ стартовала 22-я международная промышленная выставка «Металл-Экспо».

С 8 по 11 ноября свою продукцию представят 530 компаний из 32 стран мира. Более четырёх тысяч руководителей и специалистов будут иметь возможность завязать контакты для последующего сотрудничества.

Масштабную экспозицию на выставке представил Магнитогорский металлургический комбинат. Делегацию Магнитки возглавил заместитель генерального директора ОАО «ММК» по продажам Николай Лядов.

«Мы являемся активными участниками этого промышленного форума на протяжении многих лет, и наша продукция хорошо известна всем участникам рынка чёрных металлов, – рассказал Николай Лядов. – Одной из главных ценностей участия в «Металл-Экспо» для нас является то, что выставка предоставляет уникальную возможность общения с нашими коллегами-конкурентами, потребителями – как существующими, так и потенциальными – с поставщиками и представителями госструктур».

Традиционно «Металл-Экспо» предусматривает обширную деловую программу. В рамках международной промышленной выставки пройдут многочисленные конференции, семинары и круглые столы по всем сегментам металлургического бизнеса.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 08.11.16

Челябинская пенсионерка разбила голову в автобусе. / В Челябинской области школьники оставили город без Вечного огня. / В Магнитогорске тепловоз столкнулся с большегрузом (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках