российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 17:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске задержали двух подозреваемых в поджогах катафалков

Челябинские полицейские установили подозреваемых в массово поджоге похоронных автомобиле, двоих уже задержали.

Как уже сообщал NDNews.ru, в начале февраля текущего года у здания морга на территории ГКБ №6 по улице Румянцева сгорели пять автомобилей.

Огнем были уничтожены два микроавтобуса «Газель», два микроавтобуса «Fiat» и один «Mercedes», принадлежащие агентству ритуальных услуг.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 167 Уголовного кодекса РФ (умышленное уничтожение или повреждение имущества). Для расследования была создана специальная следственно-оперативная группа.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, в ходе оперативно-розыскных мероприятий установлен круг лиц, подозреваемых в совершении преступления, определяется роль каждого из них. Двое из подозреваемых задержаны.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

В настоящее время проводятся следственно-оперативные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств и причин совершения преступления, получение достаточных доказательств, изобличающих вину подозреваемых.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 08.11.16

Президент РФ Владимир Путин собирается на Южный Урал. / В подъезде челябинской многоэтажки нашли новорожденную девочку. / «Ашан» заплатит два миллиона рублей за ущемление чуриловских огурцов. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках