российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске иномарка наехала на санки с трехлетним малышом

В Челябинске за день в ДТП пострадали четверо несовершеннолетних: один ехал на санках по «зебре», двое перебегали дорогу в неположенном месте с родителями, один – просто стоял.

Как сообщили NDNews.ru в городском управлении ГИБДД, вечером 9 ноября на улице Шагольская водитель автомобиля «Дэу Нексия» совершил наезд на санки с трехлетним малышом. Мать везла ребенка за собой по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате малыш госпитализирован с переломом ключицы и пальца руки.

Через 10 минут на улице Молодогвардейцев под машину попала четырехлетняя девочка. Вместе с матерью она переходила дорогу в неположенном месте. Ребенок получила травму ягодицы.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

В тот же вечер в одном из дворов на улице Захаренко водитель автомобиля «Ситроен» сбил 17-летнего подростка. Юноша простоя стоял. В результате ДТП подросток получил травму стопы.

В 20 часов 45 минут на улице Барбюса 57-летняя женщина за рулем автомобиля ВАЗ-11130 совершила наезд на 11-летнюю девочку, в сопровождении матери переходившую проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП ребенок получил перелом руки и травму живота.

Сотрудники ГИБДД напоминают родителям, что при переходе проезжей части по пешеходным переходам с санками, детей необходимо брать на руки или вести рядом с собой держа за руку. Переходить дорогу в неустановленном месте запрещено.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 09.11.16

9 ноября ожидаются следующие события – Челябинск. / Город непогоды? На Златоуст обрушился ледяной дождь. / В Чебаркуле сорвали заседание городского собрания депутатов. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках