российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске пытались утащить школьницу с трамвайной остановки

В Металлургическом районе Челябинска неизвестный на глазах у прохожих пытался утащить школьницу с остановки общественного транспорта.

Как передает корреспондент NDNews.ru, ЧП произошло вчера, 9 ноября, около 12:00 на трамвайной остановке «Першино». Неизвестный напал на 10-летнюю девочку. «Прошу откликнуться тех людей, кто видел, как мужчина (около 30 лет) пытался утащить девочку, – написала мать ребенка в одном из интернет-сообществ. – Она даже этому мужику ничего не могла сказать (так сильно испугалась), только плакала молча и упиралась, он ее пол остановки за рукав тащил, все видели, и только один заступился…»

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

По словам женщины, на мужчине были черная вязаная шапка и черно-синяя куртка. Девочка была одета в сиреневое пальто и со школьным рюкзаком.

Очевидцы уже откликнулись. Челябинцы предположили, что находившиеся поблизости от происшествия люди не вступились за ребенка, так как поначалу сочли, что неизвестный – отец школьницы. Кроме того, некоторые рассказали, что в разговоре очевидцы происшествия слышали, что мужчина якобы уберег девочку от падения под трамвай: «буквально из-под колес вытащил». Но мать ребенка настаивает, что ее дочь была достаточно далеко от трамвайной линии, и на нее напал маньяк.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 10.11.16

В Челябинске на пешеходном переходе сбили трехлетнюю девочку. / Завершена реконструкция сероулавливающей установки в аглоцехе ММК. / В Магнитогорске два многоквартирных дома остались без крыш из-за капремонта (ФОТО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках