российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Как получать удовольствие, никого не убивая: в Челябинске проходит «Уралвеганфест» (ФОТО)

В Челябинске начался фестиваль этичного творчества.

Как передает корреспондент NDNews.ru, впервые «Уралвегфест» прошел в Челябинске осенью 2014 года. В прошлом году его решено было провести летом под открытым небом, а на этот раз фестиваль организовали зимой.

Цель фестиваля – объединить людей, стремящихся к здоровому и экологичному образу жизни, поддерживающих идеи любви и бережного отношения ко всему живому. Челябинцев научили как можно сохранить здоровье и жизненную энергию, а также достичь долголетия простыми и естественными способами, продемонстрировали, как много полезного, а главное – вкусного можно приготовить, не прибегая к продуктам животного происхождения, и даже научили, как стать богатым зарабатывая на своих знаниях и опыте.

13 ноября можно будет принять участие в благотворительной акции в пользу центра защиты животных «Вита», избавиться от ненужных вещей так, чтобы кому-то это принесло радость, продегустировать веганские угощения и даже научиться танцевать кадриль. Фестивальные мероприятия начнутся в 10 часов в кинотеатре им. Пушкина.

Челябинск, Евгений Полак

Челябинск. Другие новости 12.11.16

Челябинцы заявляют об угрозе национальной безопасности (ФОТО). Чиновники делают вид, что не слышат. / Челябинск заволокло вонючим туманом (ФОТО). / 12 ноября ожидаются следующие события – Челябинск. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках