российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Не пытайтесь повторить: челябинец установил рекорд, обойдя город

Южноуралец прошел больше 100 километров за 19,5 часа.

Как передает корреспондент «Новый День», о своем личном достижении житель Челябинска рассказал в социальных сетях.

«Вышел 12 ноября в субботу утром в 6:10, а пришел 13 ноября в воскресенье ночью в 1:40. Вышел из дома на голодный желудок и за весь поход только выпил 2 литра «Флэша» и съел 3 «Сникерса», – рассказал молодой человек.

Свой маршрут челябинец начал с ЧМЗ, пройдя по кольцевой вокруг Челябинска через Новое Поле, Каштак, ЧМК, ЧТЗ, Ленинский и Советский райны, Новосинеглазово, северо-запад, поселок ЧВВАКУШа и вернувшись в Металлургический район. «Последние километров 25 шел на морально-волевых, ног не чувствовал. Не повторяйте такое», – написал «рекордсмен». Первоначально южноуралец планировал пройти 103 километра, но в некоторых местах удлинил намечавшийся маршрут. В итоге за 19,5 часа молодой человек прошел более 104 километров.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

В социальных сетях большинство пользователей высказали недоумение по поводу затянувшейся прогулки челябинца, предположив, что поход он организовал от безделья. Некоторые иронично назвали молодого человека «Пеший Форрест» – в честь героя популярного фильма.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 14.11.16

Бунт против общества: подросток улегся голышом на битое стекло в центре Челябинска. / Массовое отравление в доме престарелых Озерска: семеро в больнице. / Организатора убийства главы одного из районов Челябинской области, отправили в СИЗО. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках