российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Метеорит навещали? Над Чебаркулем вновь заметили НЛО

Над местом падения Челябинского метеорита заметили НЛО.

Как передает корреспондент агентства «Новый День», визит неопознанного летающего объекта жительница Чебаркуля запечатлела 15 ноября в 7:36.

Женщина, живущая в частном доме в поселке Куйбышева, вышла утром на улицу, чтобы посмотреть на градусник. Бросив взгляд на небо, она заметила светящуюся точку и бросилась домой за камерой.

«Мне нравится наблюдать за ночным небом, звездами, луной. Это очень красиво, – цитирует героиню издание «Жизнь Че». – И вот иногда бывает, что появляется какой-то объект, который очень быстро двигается. Я и раньше хотела записать на видео это явление, но оно происходит непредсказуемо и очень быстро. Не всегда даже камеру успеваешь взять. А в этот раз я успела». Качество съемки оставляет желать лучшего: на видео заметна лишь сверкающая точка. Но автор ролик уверена, что стала свидетельницей визита НЛО.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Причину появления объекта над Чебаркулем его жительница видит в том, что именно здесь упал в феврале 2013 года знаменитый Челябинский метеорит. По словам южноуральцев, с того момента НЛО в этих краях замечали не раз.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 16.11.16

Еще один южноуралец попал в список террористов. / Шестерых челябинцев госпитализировали с обморожениями. / В Челябинской области трамвай снес светофор (ФОТО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках