российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Коркино «маршрутка» врезалась в столб. Есть пострадавшие

В Коркино микроавтобус с пассажирами врезался в столб ЛЭП.

Как передает корреспондент агентства «Новый День», авария произошла сегодня, 17 ноября, около 10:15 на улице 30 лет ВЛКСМ, в районе автозаправочной станции.

«Газель», следовавшая по маршруту №1, въехала в опору линии электропередачи. В ГИБДД Челябинской области сообщили, что пострадавших нет. Однако по данным «Горняцкой правды», пострадали четыре человека. Причина ДТП устанавливается, сотрудниками ГИБДД отмечают, что на дороге была колейность.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Напомним, вчера, 16 ноября, ДТП с участием «маршрутки» из еще одного пригорода Челябинска произошло непосредственно в областном центре. Около 9:00 на проспекте Ленина в районе площади Революции на ходу загорелась «Газель», следовавшая по маршруту №139, соединяющему Копейск и Челябинск. Пассажиры и водитель транспортного средства не пострадали, однако сама машина была практически полностью уничтожена.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 17.11.16

В челябинском управлении культуры прошли обыски. / В центре Челябинска устроили «парную»: с проблемой на теплосетях не могут разобраться неделю (ФОТО). / Фуа-гра «по-уральски»: в Челябинской области начали производить известный деликатес. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках