российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 18:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Колеса не в моде: в Челябинске появился новый вид автокраж (ФОТО)

В Челябинске воры угоняют машины по частям.

Как передает корреспондент агентства «Новый День», необычную автокражу обсуждают в соцсетях жители микрорайона Парковый.

«Ребят, срочно: не пойму было так или кто-то сделал, но вдруг хозяин не в курсе. Двор Хариса Юсупова, сейчас кругом полиция!», – написал горожанин, выложив фото автомобиля без дверей.

«Хозяин в шоке, сейчас снимают отпечатки», – подтвердили в комментариях местные жители. По словам парковчан, неизвестные устроили авторазбор «Хонды» прямо на дворовой площадке. При этом ни сработавшей ночью сигнализации, ни другого шума челябинцы не услышали.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и *Facebook

*

Некоторые горожане заподозрили в краже дверей владельцев местных парковок: «Рекламная кампания от стояночников?! С машины сняли не самое дорогое. Зато все заметят, обсудят и сделают нужные кому-то выводы».

«Да какая реклама. Жалеете 50 рублей, потом удивляетесь. Скупой платит дважды», – возмутился еще один участник сообщества.

Другие уверены, что якобы украденные двери – дело рук самого хозяина, решившего подзаработать на страховых выплатах: «В деньгах выгода, а дверки в гараже ждут. Оденут позже. Нередкий случай, на самом деле». Третьи и вовсе заявили, что кража произошла по вине управляющей компании. «Во всех дворах кромешная тьма, тут не только двери снимут», – пожаловались жители Паркового.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 17.11.16

В Коркино «маршрутка» врезалась в столб. Есть пострадавшие. / В челябинском управлении культуры прошли обыски. / В центре Челябинска устроили «парную»: с проблемой на теплосетях не могут разобраться неделю (ФОТО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках