российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 11:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В магнитогорской колонии поймали «глотателя», привезшего в подарок зэку 300 грамм гашиша

Посетитель магнитогорской колонии проглотил несколько десятков пакетиков с гашишем.

Как сообщили агентству «Новый День» в пресс-службе ГУ ФСИН по Челябинской области, «глотателя» задержали сотрудники ведомства совместно с коллегами из уголовного розыска полиции Магнитогорска на территории исправительной колонии №18 в рамках всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Наркотическое средство пронес на территорию исправительного учреждения ранее не судимый молодой человек, прибывший на длительное свидание к осужденному. Мужчина проглотил несколько десятков пакетиков с гашишем общей массой около 300 граммов, рассчитывая, что время достать наркотик у него будет: длительное свидание продолжается обычно 3-4 дня.

В порядке статьи 91 УПК РФ задержанный водворен в изолятор временного содержания.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 4 статьи 228 (незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или и аналогов в значительном размере). Санкция статьи предусматривает наказание сроком до 20 лет лишения свободы.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 18.11.16

Состав избиркома Челябинской области обновили на две трети. / В Челябинской области отказались возбуждать уголовное дело на мэра, избившего подростков. / Власти Челябинской области нашли инвесторов для строительства новой котельной в Троицке. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках