российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 01:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске найден пропавший школьник из Трехгорного

В Челябинске нашли живым и невредимым потерявшегося 9-летнего мальчика. Школьник побывал почти во всех районах города.

Как уже сообщал «Новый День», школьник пропал утром 22 ноября. Он вышел из дома по улице Энгельса и исчез. Мальчик приехал в южноуральскую столицу из Трехгорного на несколько дней с матерью и не ориентировался в городе.

Обнаружив пропажу, женщина сразу обратилась в полицию. К поискам подключились волонтеры. Ориентировка на мальчика быстро распространилась в соцсетях. Горожане сообщали, что видели похожего ребенка у театра драмы, на остановке у Детского мира, в Чурилово, на северо-западе и даже в Новосинеглазово.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и *Facebook

*

По данным пресс-службы управления МВД по Челябинску, школьника удалось обнаружить вчера около 23 часов. И нашла его мама.

«Женщина возвращалась из отдела полиции Центрального района, где ей демонстрировали записи с уличных камер видеонаблюдения. На площади Революции она заметила силуэт, похожий на сына. Оказалось, что это действительно он», – сообщили в полиции. По данным правоохранителей, вчера ребенок побывал практически во всех районах города.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 23.11.16

Бывший замначальника челябинской ИК №8, избивший заключенного битой, отделался условным сроком. / В Челябинске один из пострадавших в ДТП с маршруткой и автобусом умер в больнице. / Особый путь в будущее. Спецпроект РИА «Новый День» «Политика для чайников». Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках