российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 05:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Житель Миасса избил и запер в гараже девочку-соседку

В Миассе будут судить мужчину, взявшего в плен соседскую девочку.

Как передает корреспондент агентства «Новый День», завершено расследование уголовного дела в отношении 59-летнего горожанина, обвиняемого в незаконном лишении свободы несовершеннолетнего (пункт «д» части 2 статьи 127 УК РФ).

В августе текущего года подвыпивший мужчина решил проверить принадлежавший ему полузаброшенный частный дом. Явившись на участок, он увидел четырех соседских детей, сидевших на крыльце строения.

Присутствие посторонних вывело хозяина из себя, он бросился ловить детей. Поймать удалось только младшую 9-летнюю девочку. Взбешенный мужчина несколько раз ударил девочку по голове и запер в гараже, заявив, что сейчас приведет полицию и родителей школьницы. Однако пьяный хозяин никуда не пошел. Зато в полицию отправились родители девочки, которым ее друзья рассказали о случившемся.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и *Facebook

*

Стражи порядка освободили напуганного ребенка из плена. Школьница провела в темном гараже около часа, сообщает «U24.ru».

Мужчина признал свою вину. Уголовное дело направлено в Миасский городской суд для рассмотрения по существу.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 23.11.16

Валерий Соловей: Революции происходят из-за глупости и подлости власти. Российское общество сейчас проходит ту же эволюцию, что и в ходе Первой мировой войны. / В Челябинской области мать-кукушка пыталась уйти от алиментов огородами. / Южноуралец добился снижения неустойки по кредиту в 20 раз. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках