российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 09:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области грузовой поезд раздавил молодого мужчину

На Южном Урале грузовой поезд сбил мужчину, шедшего посреди железнодорожного пути.

Как сообщили агентству «Новый День» в пресс-службе управления на транспорте МВД по Уральскому федеральному округу, трагедия произошла 24 ноября около 20:00 на станции Бишкиль.

Южноуралец шел в колее четного пути железной дороги, по которому следовал грузовой состав. Молодой человек находился в состоянии алкогольного опьянения. Возможно, именно поэтому он никак не отреагировал на гудки, которые подавал ему машинист.

Поняв бессмысленность попыток обратить внимание пешехода на надвигавшуюся на него махину, машинист предпринял экстренное торможение, однако это не предотвратило столкновения.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

В результате 26-летний южноуралец получил травмы, не совместимые с жизнью, и скончался. Сотрудники Южно-Уральского линейного управления МВД Росси на транспорте устанавливают все обстоятельства произошедшего.

На месте происшествия работают дежурная группа транспортной полиции, следственно-оперативная группа Челябинского следственного отдела на транспорте УрСУТ СК России.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 25.11.16

Россию «наводнили» мандарины с опарышами (ВИДЕО). / На южноуральской трассе ВАЗ столкнулся с отлетевшими колесами фуры, пострадал младенец. / Николая II подвели бюрократия и Петр I. Чиновничество стало проводником либеральных идей в условиях кризиса монархии. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках