российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 18:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске обсуждают актуальные вопросы борьбы с коррупцией (ВИДЕО)

Чиновники и эксперты обсуждают в Челябинске опыт борьбы с коррупцией.

Как передает корреспондент агентства «Новый День», 25 ноября в столице Южного Урала проходит научно-практическая конференция «Актуальные вопросы разработки и применения современных практик реализации государственной политики в области противодействия коррупции».

Организаторы форума – аппарат полномочного представителя президента России в Уральском федеральном округе совместно с Челябинским филиалом РАНХиГС.

В конференции приняли участие представители администрации президента России, Минтруда. С докладами выступили ученые, руководители органов государственной власти и эксперты.

«Главной целью мероприятия является системное и междисциплинарное рассмотрение актуальных вопросов разработки и применения современных практик реализации государственной политики в области противодействия коррупции, а также возможность использования международного опыта», – отметили в правительстве Челябинской области. Особое внимание участники конференции уделили механизмам противодействия коррупции в России, эффективным формам и методам выявления коррупционных практик. Гости из Беларуси и Казахстана поделились опытом работы с этой проблемой в ближнем зарубежье, а также в Китае, Южной Корее и Сингапуре.

Евгений Голицын: «Мы работаем для того, чтобы не допускать коррупционных преступлений»

«Мы проводим подобные обсуждения, начиная с 2005 года, – рассказал заместитель полпреда президента в УрФО Борис Кириллов. – Последние два года такая форма общения стала постоянной. При этом конференция – лишь первый этап. В дальнейшем мы, безусловно, издадим все доклады и материалы форума в отдельном сборнике. А через два года соберемся снова и проведем итерацию конференции, чтобы оценить, насколько полезной оказалась наша сегодняшняя встреча».

Челябинск, Виктор Елисеев, Николай Бутов

Челябинск. Другие новости 25.11.16

В Челябинской области грузовой поезд раздавил молодого мужчину. / Россию «наводнили» мандарины с опарышами (ВИДЕО). / На южноуральской трассе ВАЗ столкнулся с отлетевшими колесами фуры, пострадал младенец. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках