российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Женщину, бросившую трехлетнего сына в челябинском дворе, хотят лишить родительских прав

В Челябинске установили личность матери, оставившей трехлетнего сына одного на улице.

Как уже сообщал «Новый День», в минувшую пятницу возле дома №18 по улице Дзержинского прохожие заметили одинокого стоящего мальчика. Ребенок пояснил, что его зовут Слава, а сюда его привезла на машине мама, а сама уехала. Прибывшие по звонку полицейские доставили малыша в социально-реабилитационный центр Ленинского района, а его семью объявили в розыск.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и *Facebook

*

На следующий день в полицию обратилась женщина, заявив, что брошенный мальчик – ее родной племянник. По словам тети малыша, накануне ее сестра с сыном поехала в гости в один из поселков Челябинской области. По каким причинам ребенок оказался один в чужом дворе, женщине неизвестно.

Как сообщили агентству «Новый День» в пресс-службе УМВД города, в настоящий момент установлена личность матери. 24-летнюю жительницу Копейска вызвали в отдел по делам несовершеннолетних. В ходе проверки выяснилось, что родственники ребенка уже обращались в органы опеки с целью лишить женщину родительских прав. Известно, что мальчик воспитывается в неблагополучной семье.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 28.11.16

Дождались: дым Коркинского разреза убил человека. / Жительницу Аши подозревают в гибели двухмесячного младенца. / Систему энергетического менеджмента ММК отметили на международном форуме ENES-2016. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках