российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 01:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Магнитогорске водитель переполненной маршрутки потерял сознание

В Магнитогорске водитель маршрутного такси потерял сознание за рулем. Большинство пассажиров сбежали.

Как передает корреспондент агентства «Новый День», инцидент произошел вечером в районе ТЦ «Мост». В «час пик» переполненная «Газель», следовавшая по маршруту №7, встала в пробке. Когда машины поехали, маршрутка продолжала стоять. На возгласы возмущенных пассажиров водитель не отзывался. Оказалось, что он потерял сознание. На помощь мужчине пришли только девушка и подросток.

«Водители вокруг начали жать на клаксоны. Мне пришлось выйти и остановить движение. Я говорила, что водителю стало плохо, но все просто проезжали мимо. Пассажиры тоже просто встали и вышли. Мы остались вдвоём с каким-то мальчиком», – цитирует девушку «Вечерний Магнитогорск».

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и *Facebook

*

Оставшиеся пассажиры вызвали скорую помощь и пытались привести водителя в чувство. Через некоторое время им это удалось. Девушка и мальчик довели мужчину до ближайшей скамейки. Услышав о скорой, водитель попросил отменить вызов, заявив, что доедет до конечной остановки и сойдет с маршрута.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 01.12.16

Избитый шлангом южноуралец обвинил полицейских в насилии. / В Челябинской области алиментщик возомнил себя Иваном-царевичем. / На Южном Урале осудили иностранца, пойманного с 5 килограммами героина. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках