российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 14:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуралец отправится в колонию на 11 лет за первомайскую поножовщину

Южноуралец, уложивший в больницу четверых незнакомцев, отправится в колонию.

Как сообщили агентству «Новый День» в пресс-центре прокуратуры Челябинской области, Копейский городской суд признал местного жителя виновным в причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, а также умышленном причинение легкого вреда здоровью.

В суде установлено, что вечером 1 мая нынешнего года мужчина, будучи пьян, проходил мимо одного из частных домов по улице Южноуральской в Копейске, во дворе которого компания отмечала праздник. Мужчина завязал с незнакомцами ссору, во время которой выхватил нож и ранил трех женщин и мужчину. Двое пострадавших отделались легкими ранениями, за жизнь двоих врачам пришлось побороться.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

С учетом уже имеющейся судимости по факту причинения тяжкого вреда здоровью, суд приговорил копейчанина к 11 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 05.12.16

В южноуральском селе замерзает детсад: власти о проблеме знали давно, но ничего не делали. / В Челябинске сотрудник АГЗС получил судимость за заправку газом бытовых баллонов. / В Миассе бойцовая собака напала на пенсионера. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках