российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 09:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуралец продавал соль под видом оружия

Интернет-мошенник из Троицка вместо обещанной винтовки отправил покупателю мешок с солью.

Как передает корреспондент агентства «Новый День», в августе 2015 года мужчина разместил в интернете объявление о продаже пневматической винтовки и прибора ночного видения.

На объявление откликнулись жители Омска и Самары. Связавшись с ними, троичанин попросил предоплату. В общей сложности потенциальные клиенты отправили ему 21 тысячу рублей.

Однако вместо винтовки южноуралец отправил в Омск посылку с шестью килограммами поваренной соли, сообщает U24.Ru. Покупатель прибора ночного видения также не дождался своего приобретения.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

В ходе судебного заседания южноуралец частично признал свою вину, заявив, что раскаивается в содеянном. Также он возместил ущерб одному из потерпевших. Однако с учетом того, что южноуралец уже был судим, мужчину приговорили к 3 годам 6 месяцам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 06.12.16

Южноуралец похитил пристава и пытался задавить еще одного. / В Челябинской области растет число проблемных дольщиков. Что с ними делать, никто не знает. / Кушать подано: в челябинском гипермаркете грязь с пола ссыпают в лотки с овощами (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках