российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 11:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Дельфины устроили потоп в центре Златоуста

Обитатели дельфинария устроили потоп в центре Златоуста.

Как передает корреспондент агентства «Новый День», инцидент произошел сегодня около полудня недалеко от площади III Интернационала, напротив торгового комплекса, где сейчас базируется передвижной дельфинарий.

На дорогу по улице Мастерской вытекло несколько сотен литров воды. Автомобилистам пришлось объезжать затопленную магистраль стороной либо пытаться на небольшой скорости преодолеть внезапно образовавшиеся на зимней трассе ручьи.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Виноваты в ЧП, как сообщает сайт Kialim.ru, молодые дельфины, находящиеся в передвижном бассейне. Их игры привели к образованию течи в резервуаре. Хозяева дельфинария вынуждены были в срочном порядке устранять пробоину, а к месту потопа выдвинулась коммунальная техника. Сами животные – два белых дельфина и пара морских котиков – не пострадали, так как воду для них регулярно обновляют специальными установками.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 09.12.16

Без банкиров и строителей: число претендентов на пост главы Чесменского района сократилось до минимума. / Южноуралец, по вине которого утонул пятилетний мальчик, избежал наказания. / В Челябинске чиновники 25 лет не исполняют собственное решение о наименовании улиц. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках