российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Магнитогорец остался без крыши над головой, согревая автомобиль электроплитой

В Магнитогорске попытка прогреть автомобиль с помощью электроплитки оставила семью без дома.

Как сообщили агентству «Новый День» в ГУ МЧС России по Челябинской области, пожар произошел сегодня утром в частном домовладении на улице Василия Котова.

61-летний горожанин решил прогреть автомобиль «Фольксваген Поло» необычным способом – с помощью электроплитки «Мечта». Он установил электроприбор под картер, а сам ушел. В результате случился пожар. Сначала хозяин пытался потушить его самостоятельно, но когда понял, что не справится, вызвал огнеборцев.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и *Facebook

*

На пульт пожарных Магнитогорска сигнал поступил около 9 часов. К моменту приезда специалистов ситуация уже была достаточно сложной. С машины огонь перекинулся на гараж, а потом на крышу дома, расположенного в полутора метрах. Огнеборцам потребовалось почти два часа, чтобы ликвидировать возгорание. Был объявлен пожар повышенного ранга сложности. Всего на месте работали 31 человек и 7 единиц техники.

В результате огнем были уничтожены: автомобиль 2013 года, гараж площадью 24 квадратных метра, крыша дома площадью 100 квадратов, а также расплавились пластиковые панели в самом доме.

Хозяин жилища получил ожоги 10% тела и был доставлен в больницу.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 13.12.16

В Коркино вандалы напали на ледовый городок. / Житель южноуральского села шесть лет насиловал ребенка. / Тюремная вольница: в южноуральской колонии заключенные бродили в чем хотели и где хотели. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках