российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Тренд сезона: на главной площади Копейска поставили «лысую» елку (ФОТО)

Главную площадь Копейска украсили «голой» елкой.

Как передает корреспондент агентства «Новый День», горожане возмущены «лесной красавицей», появившейся на площади перед ТК «Слава» сегодня ночью. Дерево выглядит лысым, половина ветвей осыпалось. Горожане в соцсетях характеризуют ель, а заодно и городских чиновников не иначе как «Позорище!». Кто-то отмечает, что это просто «кризисная елка».

Фотография Александры Бабинец

Часть копейчан возмущены не столько облезшим деревом, сколько обманом со стороны представителей администрации: осенью чиновники заявляли, что в этом году впервые на центральной площади установят искусственную ель. Правда, по мнению горожан то, что привезли в Копейск, сложно назвать живым: дерево выглядит старым, больным и безжизненным.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и *Facebook

*

Копейчане шутят, что, видимо, елка досталась им в наследство от Миньяра.

Напомним, там местные жители едва не устроили бунт, обнаружив на центральной площади «лысую» ель. На дереве даже повесили транспарант с надписью «Позор за елку». В результате дерево срубили и поставили новое пушистое.

Отметим, власти Копейска, как и Миньяра, объясняют произошедшее перепадами температуры. По словам копейских чиновников, дерево доставили из Нязепетровского района, когда его рубили, он было красивым, но из-за наступившего мороза иголки осыпались.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 14.12.16

«Добрые дела» «Единой России» обернулись для бюджета Челябинска большими тратами. / В квартире южноуральцев взорвалась новогодняя гирлянда. / В Катав-Ивановске грудной младенец погиб во время ночного кормления. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках