российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В челябинском микрорайоне «Академ Риверсайд» достроили еще один проблемный дом

Еще один проблемный дом челябинского застройщика сдан в эксплуатацию.

Как передает корреспондент агентства «Новый День», руководство ООО «Гринфлайт» в ходе заседания рабочей группы по проблемам дольщиков подтвердило, что до конца года еще 120 семей получат ключи от новых квартир.

Ранее генеральный директор строительной компании Олег Лакницкий заявлял, что до конца текущего года в эксплуатацию будут введены 3 из 29 домов, возведение которых было заморожено. В октябре «Гринфлайт» сдал два дома, теперь пришла очередь третьего. На объекте уже побывала приемочная комиссия: дом принят, а до конца недели застройщик рассчитывает получить разрешение на ввод здания в эксплуатацию.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Напомним, согласно скорректированному плану строительства проблемных домов, опубликованному на прошлой неделе, закрыть проблему дольщиков руководство «Гринфлайта» планирует в 2018 году (раньше срок был растянут до 2019 года включительно). 10 объектов намечено к сдаче в 2017 году, остальные компания намерена достроить в 2018-м.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 14.12.16

Челябинский врач спасла жизнь пассажиру самолета. / «Ненакрашенная страшная и накрашенная…» В Копейске «лысой» елке сделают наращивание веток. / В Кыштыме пес, стороживший магазин, набросился на покупателя. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках