российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске директор фирмы задушил знакомого, а тело выбросил на помойку

В Челябинске предприниматель-наркоман убиль приятеля, а тело выбросил на мусорку.

Как сообщили агентству «Новый День» в следственном управлении СК РФ по Челябинской области, днем 13 декабря в мусорном контейнере около СНТ «Тракторосад-5» в деревне Малышево Сосновского района было обнаружено тело 36-летнего мужчины со следами удушения.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство). Вскоре удалось задержать подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 32-летний директор коммерческого предприятия из Челябинска.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

По версии следствия, 12 декабря мужчины отправились на автомобиле в малолюдное место на окраину областного центра для совместного употребления наркотических средств. После процессе приятели поссорились, и опьяненный наркотиками предприниматель задушил знакомого. Пытаясь скрыть следы преступления, убийца увез тело с места убийства и выбросил с Сосновском районе.

В настоящее время подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании меры пресечения и предъявлении обвинения. Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 16.12.16

На Южном Урале водитель фуры, угробивший трех человек, проведет четыре года в колонии. / Повстанцы-изгои, Усама бен Ладен, Смерть в берете и гитара-убийца. Кинопятница NDNews.ru. / 16 декабря ожидаются следующие события – Челябинск. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках