российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 18:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Тридцатиградусные морозы добрались до Челябинска (ФОТО)

В начале грядущей недели столбик термометра в Челябинске будет опускаться ниже 30 градусов мороза.

Как передает корреспондент агентства «Новый День», низкие температуры на Южном Урале продержатся до середины следующей недели.

Так, по данным Челябинского ЧГМС, в ближайшие два дня температура ночью будет опускаться до -25, -30 градусов, в низинах – до 40 градусов ниже нуля. Днем столбик термометра вплоть до начала следующей недели будет находиться между 15 и 21 градусами ниже нуля, в низинах – до 25 мороза.

В Челябинске на предстоящих выходных ночью ожидается до -29 градусов, днем – до 20 градусов ниже нуля.

Похолодание продолжится и в начале следующей недели. Причем не исключено, что в школах областного центра могут быть отменены занятия. Так, по данным Gismeteo, утром в понедельник, 19 декабря, ожидается -27 градусов Цельсия, а днем «потеплеет» лишь до 22 градусов ниже нуля.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Вторник обещает быть самым холодным днем недели. В ночь на 20 декабря столбик термометра упадет до -34 градусов, а утром и вовсе ожидается -35. Днем температура вряд ли поднимется выше 28 мороза.

В среду начнется стремительное потепление. Если ночью и утром 21 декабря синоптики обещают -30, -34, то к вечеру столбик термометра поднимется до -14 градусов. К выходным дневные температуры должны подняться к отметке -7 градусов.

Челябинск, Виктор Елисеев, Евгений Полак

Челябинск. Другие новости 16.12.16

В Магнитогорске бешеная иномарка сбила женщину, выходившую из трамвая. / Деструктивное чувство: жительница Еманжелинска превратилась в факел, чтобы отомстить любимому. / Детектор лжи, сокращение чиновников и еще больше проверок: губернаторы УрФО озвучили свои методы борьбы с коррупцией. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках