российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
«Пишите. Звоните. Поможем»: челябинские волонтеры предлагают автомобилистам помощь в холода

Волонтеры движения «Взаимопомощь на дорогах» готовы безвозмездно помочь любому автомобилисту, оказавшемуся в безвыходной ситуации на трассе.

«Автомобилисты! На дороге с каждым может случиться беда: поломка, авария, прокол колеса. Для быстрого решения этих проблем создана группа Взаимопомощи. Мы здесь, чтобы помогать друг другу. Сегодня помогли вы, а завтра помогут вам!», – обращаются они к южноуральцам в группе «Взаимопомощь на дорогах. Челябинская область» социальной сети ВКонтакте.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

В условиях все более крепнущих морозов, пришедших на Южный Урал на этой неделе, автомобилистам напоминают, что они могут рассчитывать на поддержку. «Можно написать нам в группу ВКонтакте или позвонить по телефону +79507426700, – рассказала агентству «Новый День»

администратор регионального отделения движения «Взаимопомощь на дорогах» Нина Байдимирова. – Наше отделение объединяет, в основном, жителей Челябинска, хотя есть и автомобилисты из других городов области. Но само движение всероссийское. Кроме того, у нас есть контакты других объединений, ассоциаций дальнобойщиков и прочее. Получив сообщение, мы свяжемся с теми, кто может помочь попавшему в сложную ситуацию водителю. Так что пишите, звоните. Сделаем все, чтобы спасти».

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 16.12.16

Трагедия, подобная аварии в ХМАО, могла случиться в любой из областей УрФО – результат проверки детских перевозок. / Автору петиции против часовни рядом с ЮУрГУ пригрозили уголовной ответственностью за оскорбление чувств верующих. / На Южном Урале силовики будут сопровождать каждый автобус с детьми. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках