российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 09:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Увеличилось число пострадавших при взрыве на Ашинском метзаводе

При взрыве на Ашинском метзаводе пострадали четыре человека.

Как сообщили агентству «Новый День» в пресс-службе министерства здравоохранения Челябинской области, стало известно о еще двух пострадавших при взрыве на предприятии. Работники получили ожоги, но не обратились в городские больницы, получив амбулаторную помощь в медпункте завода.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Напомним, ЧП случилось сегодня в 8:28 в плавильном цехе АМЗ. При взрыве погиб один сотрудник завода, по некоторым данным, главный энергетик предприятия. Еще один рабочий был госпитализирован.

По данным регионального минздрава, у него компрессионные переломы 12-го грудного и 1-2 поясничного позвонков, термические ожоги голени 1-2 степени, травматический шок.

В Аше ему сделали снимки и по системе телемедицины проконсультировались с главным травматологом-ортопедом минздрава Челябинской области Леонидом Полляком.

В ходе консультации было принято решение перевезти пострадавшего в Челябинскую областную больницу. Но срочности в этом нет, и переводить мужчину решено завтра, так как сейчас он в состоянии эмоционального потрясения и ему нужен покой.

Отметим, что по факту взрыва проводят проверки прокуратура Челябинской области и региональное следственное управление СКР.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 19.12.16

В Челябинске ограбили салон сотовой связи. Полиция просит помощи (ВИДЕО). / 27 декабря проект маршрутной сети Челябинска представят общественности. / В Челябинске до сих пор не могут залить катки. Исправлять ситуацию придется главам районов. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках