С 1 января жильцы ряда многоквартирных домов лишатся услуги по вывозу и утилизации хозяйственно-бытовых стоков.
Как сообщили агентству «Новый День» в пресс-службе МУП «ПОВВ», в связи с окончанием 31 декабря 2016 года действия срока муниципального контракта предприятие прекращает вывоз жидких бытовых отходов в жилых домах, не обеспеченных централизованной системой водоотведения.
«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и *Facebook
*С наступлением 2017 года владельцам квартир придется заключать договоры со сторонними специализированными компаниями, имеющими лицензию на данный вид деятельности.
В пресс-службе городской администрации проблему бесхозного жилфонда корреспонденту агентства «Новый День» комментировать отказались.
Добавим, на сегодняшний день в Челябинске остаются не подключенными к централизованному водоснабжению 138 многоквартирных домов, большая часть из них расположена в Тракторозаводском районе. С полным списком домов можно ознакомиться здесь.
Челябинск, Юлия Димова
Челябинск. Другие новости 20.12.16
Южноуральский зэк получил надбавку к сроку за виртуальные домогательства к школьнице. / Морозы продержатся на Южном Урале до конца рабочей недели. / Пятеро челябинцев, подравшихся с участковыми, проведут в колонии от 7 до 4 лет. Читать дальше
* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.
Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42
© 2016, РИА «Новый День»