российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Директора чебаркульского МУПа отправили за решетку

В Чебаркуле директор теплового МУПа отправили в СИЗО.

Как уже сообщал «Новый День», два дня назад в отношении руководителя муниципального унитарного предприятия «Теплоком» и представителя коммерческой организации были возбуждены уголовные дела по фактам получения и дачи взяток соответственно.

По версии следствия, в течение 2015 года главный инженер МУПа, впоследствии ставший директором, получил более 200 тысяч рублей от поставщиков угля. В обмен сотрудник предприятия закрывал глаза на то, что объем поставленного топлива, был меньше чем указано в муниципальном контракте.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и *Facebook

*

Следователь ходатайствовал об избрании меры в отношении подозреваемого меры пресечения в виде ареста. Прокуратура его поддержала.

Учитывая тяжесть содеянного, а также то, что мужчина может продолжить заниматься преступной деятельностью, суд избрал ему меру пресечения в виде заключения под стражу сроком на 2 месяца, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 23.12.16

Возбуждено уголовное дело по факту отравления жительницы Коркино дымом с разреза. / Вы читайте, вы читайте, вам зачтется…. Пожалуй, лучший способ провести Рождество. / Челябинск лишили права проводить этап Кубка мира по конькобежному спорту. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках