российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 06:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Преждевременные каникулы: в Магнитогорске все школы закрывают на карантин, в Копейске – почти треть

Школы Магнитогорска и Копейска закрываются на карантин по гриппу.

Как передает корреспондент агентства «Новый День», сегодня оперативный штаб по профилактике гриппа и ОРВИ в Магнитогорске принял решение об отмене занятий с 26 декабря во всех школах города, а также в учреждениях дополнительного образования

Карантин будет действовать до 31 декабря 2016 года включительно. Напомним, с 1 января начинаются традиционные зимние каникулы.

Кроме того, по решению Копейского оперативного штаба по борьбе с гриппом и ОРВИ, с 26 декабря карантин вводится в 7 школах города: №4, №6, №9, №15, №42, №43, №45. Только за последние 3 дня за помощью к врачу обратились 1 тысяча 173 юных горожан.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Напомним, карантинные мероприятия введены в больницах и учреждениях социальной защиты населения Челябинской области. Соответствующий документ главный врач региона Анатолий Семенов подписал 22 декабря. Карантин действует с 23 декабря до особого распоряжения.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 23.12.16

Южноуралец проведет 21 год в колонии за убийство, разбой и изнасилование школьницы. / На Южном Урале взялись за «Боярышник»: изъято около 440 тысяч бутылей. / Мегагороскоп: мобильные тренды для Козерогов. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках