российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Люциферыч: южноуралец объявил себя сыном Владыки Преисподней

В Челябинской области молодой человек взял себе отчество в честь Князя Тьмы.

Как передает корреспондент агентства «Новый День», 26-летний копейчанин сменил фамилию, имя и отчество, о чем оповестил пользователей одной из социальных сетей, опубликовав фото нового свидетельства о рождении.

«Ничего необычного. Просто сменил имя…», – прокомментировал он снимок. Теперь молодого человека официально зовут Никитос Люциферович Светочей.

Южноуральцы не оценили оригинальности земляка. «26 лет, а ума нет», – прокомментировал один из участников интернет-сообщества. И это едва ли не самая мягкая реакция. Среди других записей есть нецензурные определения и советы обратиться к психиатру. Некоторые комментарии содержат еще более радикальные пожелания.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Впрочем, особого интереса поступок копейчанина не вызвал: за весь день его пост собрал меньше 40 «лайков» и 18 комментариев, включая несколько записей самого автора. Кстати, один из его комментариев гласит «Кому надо – тот знает». Не исключено, что прав еще один участник обсуждения, лаконично написавший: «Проспорил».

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 23.12.16

К 2021 году в Озерске построят пункт хранения радиоактивных отходов. / Впервые в истории жительница Южного Урала получит медаль за борьбу с диабетом. / Челябинские общежития, жильцы которых объявили голодовку, проверит прокуратура. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках